Тендер: Услуги по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
141 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016217000046
Документация
- 04.11.2017
- Протокол ОА-46-2.pdf
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0820300016217000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0820300016217000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0820300016217000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0820300016217000046-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0820300016217000046-2 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол ОА-46-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0820300016217000046-1 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭА-программное_об..doc 365 КБ
- Касперский_лицензия_до_311217.pdf 412 КБ
- РАЗДЕЛ_IV_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 96 КБ
- РАЗДЕЛ_V_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.xls 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса