Тендер: Картриджи для оргтехники
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004117000020
Документация
- 19.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2017 №0120100004117000020-3 (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0120100004117000020-2 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0120100004117000020-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- титульный лист 17-09 (Печатная форма) 17 КБ
- титульный лист 17-09.pdf 373 КБ
- документация 17-09 2017ЭА поставка картриджей.doc 306 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса