Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
263 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0147200000919000699-3 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0147200000919000699-3
- Протокол № 0147200000919000699-3.doc
- 06.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0147200000919000699-2 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Happened_0147200000919000699.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0147200000919000699-2
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0147200000919000699-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000919000699-1.doc
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0147200000919000699-1
- Протокол № 0147200000919000699-1.doc
- 24.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК на поставку бумаги для офисной техники.xls
- ПГД на поставку бумаги для офисной техники.doc
- ТЗ.doc
- 22.11.2019
- tender-0147200000919000699.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0147200000919000699
- Аукционная документация.docx 122 КБ
- Обоснование НМЦК на поставку бумаги для офисной техники.xls 42 КБ
- ТЗ.doc 39 КБ
- ПГД на поставку бумаги для офисной техники.doc 137 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса