Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
644 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0320100004219000024-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0320100004219000024-3 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0320100004219000024-1 (Печатная форма) 10 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0320100004219000024-2
- Протокол проведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0320100004219000024-3
- Протокол подведения ...
- Протокол №2
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2019 №0320100004219000024-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 10 КБ
- Протокол №1 84 КБ
- 30.08.2019
- tender-0320100004219000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0320100004219000024 16 КБ
- Документация ЭА бумага.doc 386 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
193 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса