Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
125 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001218000005
Документация
- 13.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0347200001218000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2018 №0347200001218000005-3 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0347200001218000005-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- АД_бумага.docx 86 КБ
- Приложение_к_Разделу_8._АД_Обоснование_НМЦК.xlsx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0347200001218000005.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса