Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
124 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0120300001719000203-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0120300001719000203-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0120300001719000203 31 КБ
- Обоснование НМЦ к мебель для ГОЧС.tif 305 КБ
- АД мебель ГОЧС СМП+ИНВ+ПП1072+пр126н.doc 689 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса