Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600001818000004
Документация
- 14.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0823600001818000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0823600001818000004-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- ДЭА от 27.02.2018.docx 156 КБ
- ДЭА от 27.02.2018.docx (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса