Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000329
Документация
- 07.03.2019
- 329-0з..docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0123200000319000329-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.02.2019
- tender-0123200000319000329.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0123200000319000329 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0123200000319000329 19 КБ
- ДЭА бумага 1103.docx 150 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса