Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
995 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000163
Документация
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100030117000163-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100030117000163-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100030117000163-1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Документация_3071.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3071.xlsx
- Документация_3071 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса