Тендер: Работы по обустройству пешеходных переходов (установке (замене) знаков дорожных, нанесению дорожной разметки), установке знаков дорожных приоритета на пересечениях дорог на внутрипоселковых дорогах
Начальная цена
363 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 22.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2020 №0120300000620000105-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0120300000620000105-2 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0120300000620000105-1 (Печатная форма)
- 10.08.2020
- ТОМ 4 23 КБ
- ТОМ 3 39 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Документация 376 КБ
- ТОМ 3 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса