Тендер: Поставка продуктов питания Морковь столовая
Начальная цена
201 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2020 №0820500000820002870-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2020 №0820500000820002870-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2020 №0820500000820002870-2 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Аукционная документация 297 КБ
- Техническое задание 51 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса