Тендер: Закупка продуктов питания (Масло сливочное)
Начальная цена
43 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030617000036
Документация
- 05.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2017 №0320100030617000036-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320100030617000036-2 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320100030617000036-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса