Тендер: Поставка медицинских изделий по травматологии на выполнение высокотехнологичной медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования
Начальная цена
845 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- протокол 0816500000621004411_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0816500000621004411-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004411 71 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004411 72 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 120 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 152 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса