Тендер: Поставки бумаги для офисной техники
Начальная цена
699 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев, г. Артем, г. Большой Камень, г. Дальнегорск, г. Дальнереченск, г. Лесозаводск, г. Находка, г. Партизанск, г. Спасск-Дальний, г. Фокино, г. Уссурийск; Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200025719000366-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200025719000366-3 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200025719000366-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200025719000366-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320200025719000366-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320200025719000366-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение ЭА-285-19.docx
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0320200025719000366
- ЭА-285-19 бумага.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса