Тендер: Поставка мебели для кухни
Начальная цена
38 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013218000065
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0320200013218000065-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0320200013218000065-1
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2018 №0320200013218000065-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0320200013218000065 21 КБ
- Часть 1. Документация июль 2018.docx 53 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки сент.doc 46 КБ
- Часть 3. Проект контракта сент 2018.docx 46 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 922,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса