Тендер: Приобретение программного обеспечения Диамант
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0116100001419000066-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0116100001419000066-1 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация ЭКЦ Диамант.doc 273 КБ
- Запросы Диамант.pdf 1.07 МБ
- Коммерческие Диамант.pdf 738 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0116100001419000066 20 КБ
- Аукционная документация ЭКЦ Диамант.doc 273 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 740,0 ₽
Обеспечение контракта
104 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса