Тендер: Поставка наборов реагентов микробного и вирусного происхождения к ранее установленному проточному цитофлюориметру закрытого типа FACS Count
Начальная цена
538 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004667
Документация
- 30.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619004667-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004667-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619004667-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619004667-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004667-2.docx 18 КБ
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619004667-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 25.05.2019
- протокол 0816500000619004667-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004667-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0816500000619004667 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 28 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 26 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса