Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
838 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128517001844
Документация
- 12.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0373100128517001844-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0373100128517001844-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0373100128517001844-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1770540134017003207 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0373100128517001844-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0373100128517001844-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0373100128517001844-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1770540134017003207 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0373100128517001844-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0373100128517001844-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0373100128517001844-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Часть 1. ИК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Часть 1. ИК
- Часть 2. Описание объекта закупки
- Часть 3. Обоснование НМЦК
- Часть 4. Проект контракта
- 19.07.2017
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса