Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
290 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0338300020819000045-4 19 КБ
- Протокол №45.pdf
- 03.06.2019
- tender-0338300020819000045.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0338300020819000045 19 КБ
- ЭА ТО медицинского оборудования.docx 132 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса