Тендер: Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию справочно-информационной системы Гарант
Начальная цена
113 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000619000010
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 28.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.02.2019 №0147200000619000010 17 КБ
- Проект ГК Гарант.doc 131 КБ
- Расчет-обоснование НМЦК Гарант 2019 с апреля.xls 56 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса