Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам . Поручни
Начальная цена
301 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный) (153) 133-ЭА.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №ИИ1 26 КБ
- Извещение о внесении изменений 133-ЭА.docx 84 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 № ИД1 27 КБ
- 26.05.2021
- Разъяснение к извещению 133-ЭА.doc 37 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- 2. Документация 133-ЭА 307 КБ
- Типовой контракт на 2021 г. НОВЫЙ 74 КБ
- ТЗ поручни 59 КБ
- 72. Поручни для самоподнимания 133-ЭА 102+126 25 КБ
- 1. Извещение 133-ЭА 159 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0216100000321000153 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0216100000321000153 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 014,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса