Тендер: Поставка расходников для СХО (фильтр, адаптер, наконечники)
Начальная цена
26 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004939_1.docx 17 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004939 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004939 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 131 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса