Тендер: Текущий ремонт улицы Потапова на участке от Марчеканского шоссе до улицы Полярной
Начальная цена
10 642 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000149
Документация
- 17.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2019 №0347300000519000149-2 18 КБ
- Happened_0347300000519000149.rtf 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0347300000519000149-3 20 КБ
- 0347300000519000149_first_parts_protocol.rtf 117 КБ
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0347300000519000149-1 19 КБ
- 14.05.2019
- 0347300000519000149_first_parts_protocol.rtf
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0347300000519000149 26 КБ
- ДЭА Ремонт дороги 2019.docx 87 КБ
- 19-021-ГП,СМ,экс=ПЗ.docx 20 КБ
- 19-021-ГП,СМ.С.doc 93 КБ
- 19-021-ГП,СМэкс.pdf 2.75 МБ
- 19-021-ГП,СМэкс=ВОР.xls 70 КБ
- 19-021-ГП,СМэкс=ЛС.xls 194 КБ
- 19-021-ГП.pdf 2.14 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 211,0 ₽
Обеспечение контракта
532 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса