Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения Клиническая информационная система Дока+
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000296
Документация
- 18.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320200027917000296-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320200027917000296-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Аукционная документация.docx 155 КБ
- Расчет НМЦК.zip 35 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса