Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
494 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110218675
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110218675-01 5 КБ
- 12.05.2021
- Протокол 32110218675-1 1.24 МБ
- Протокол 32110218675-итоги 957 КБ
- 30.04.2021
- Извещение - продление 38 КБ
- 22.04.2021
- Извещение 38 КБ
- Обоснование НМЦ 18 КБ
- Проект договора 201 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Форма котировочной заявки 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110218675 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса