Тендер: Поставка программного обеспечения (операционная система, пакет офисныхпрограмм)
Начальная цена
242 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Докуметация.zip
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №1416000000519000247-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №1416000000519000247-2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2019 №1416000000519000247-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №1416000000519000247-2
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №1416000000519000247-0 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №1416000000519000247-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ... 24 КБ
- 13.11.2019
- tender-1416000000519000247.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2019 №1416000000519000247
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №1416000000519000247
- Докуметация.zip
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса