Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (термометры)
Начальная цена
16 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012916-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0816500000619012916-0 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012916 25 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ .docx 34 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3314919.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3314919.docx 25 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 41 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84,0 ₽
Обеспечение контракта
843,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса