Тендер: Поставка печени говяжьей
Начальная цена
5 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007619000014
Документация
- 22.03.2019
- протокол_0347200007619000014-1.docx 24 КБ
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200007619000014 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200007619000014 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- SYS_INFOCARD_EA_TOVAR_MAGADAN1659225.docx 69 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- ГК проект.docx 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
267,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса