Тендер: Поставка бензина автомобильного с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Начальная цена
50 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0116100003519000289-3 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0116100003519000289-3
- 26.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0116100003519000289-2 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0116100003519000289-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0116100003519000289-2
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0116100003519000289-1
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0116100003519000289
- 3.Аукционная документация.docx
- Обоснование.docx
- Спецификация.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 535,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса