Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения
Начальная цена
549 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Сергеевка
,
Приморский край
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2020 №0120300000620000102-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0120300000620000102-1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Приложение №1,2 к извещению
- Печатная форма
- ЛСР кап.ремонт квартиры
- Документация ЭА кап.ремонт кварт.Сер
- Приложение №1,2 к извещению
- Приложение №2 к МК
- Приложение к ТОМ 4
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса