Тендер: Поставка спутникового оборудования VSAT и комплектов Wi-Fi оборудования с доставкой, монтажом, установкой и настройкой
Начальная цена
8 055 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916008130
Документация
- 23.01.2017
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0116200007916008130-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.10.2016 №0116200007916008130-2»
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0116200007916008130-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.10.2016 №0116200007916008130-2»
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.10.2016 №0116200007916008130-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.10.2016 №0116200007916008130-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов - 1 заявка.doc
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0116200007916008130-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2016 №0116200007916008130-1 (Печатная форма)
- протокол 0116200007916008130-1.docx
- 10.10.2016
- Ответ на запрос от 06.10.16 (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 06.10.16
- 05.10.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 04.10.2016
- Ответ на запрос от 04.10.16 (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 04.10.16
- 03.10.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 27.09.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса