Тендер: Поставка реагентов для ИФА-анализатора Чароит
Начальная цена
688 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621007257_1.docx 18 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 166 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007257 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007257 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 873,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса