Тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников (работников)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Протокол 2 части обучение.pdf 412 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2021 №0338100000221000011-3 (Печатная форма) 50 КБ
- 10.03.2021
- Happened_0338100000221000011.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2021 №0338100000221000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 06.03.2021
- Протокол 1 части обучение.pdf 614 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0338100000221000011-1 (Печатная форма) 58 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0338100000221000011 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0338100000221000011 30 КБ
- АД 8эт(г)-2021 оказание услуг по обучению сотрудников (работников) ГУ 198 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса