Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (санитарки)
Начальная цена
499 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300135418000062
Документация
- 31.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 15.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.08.2018 №0316300135418000062 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЕИС.zip 1.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса