Тендер: Поставка краски (эмали), холодного пластика
Начальная цена
1 004 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009012401-01
- Лист согласования.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок Краска.docx
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009012401-01
- Лист согласования.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок Краска.docx
- 01.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009012401-01
- Лист согласования.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок Краска.docx
- 21.03.2020
- Документация Запрос Котировок Краска согл
- Проект договора поставки краски согл
- Форма №2. ценовое предложение Краска согл
- 20.03.2020
- Документация Запрос Котировок Краска согл
- Проект договора поставки краски согл 45 КБ
- Форма №2. ценовое предложение Краска согл 16 КБ
- Извещение к тендеру #32009012401 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса