Тендер: Поставка санитарно-технических изделий
Начальная цена
33 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008316000083
Документация
- 02.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 38 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК САНТЕХНИКА.doc 193 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса