Тендер: услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000072
Документация
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0820100000417000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0820100000417000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0820100000417000072-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0820100000417000072-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254018330617000365 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0820100000417000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0820100000417000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0820100000417000072-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0820100000417000072-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254018330617000365 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2017 №0820100000417000072-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0820100000417000072-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- 042 - рем и то авто (Уссурийск) ЭА, ГОЗ, Турция.zip
- 042 - рем и то авто (Уссурийск) ЭА, ГОЗ, Турция (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса