Тендер: Общепортовые. Автодорога
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- doc02634220160518104741
- doc02634320160518104753
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31603637424-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603637424-01
- 10.05.2016
- Закупка №31-18 144
- Извещение к тендеру #3744709 (Печатная форма)
- Корректировка
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса