Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000043
Документация
- 06.07.2016
- Протокол подведения итогов 05.07.2016 0188100001116000043.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №1497699 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №1497697 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 43-1-П.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №1494377 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- разъяснения документации (Печатная форма)
- разъяснения документации
- 17.06.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 042.xls
- Документация ЭА (обслуживаине опс) 042-pub.doc
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 042 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса