Тендер: Изделия для обстановки помещения
Начальная цена
104 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000112
Документация
- 15.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2018 №0320300078818000112-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320300078818000112-2 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0320300078818000112-1 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0320300078818000112 16 КБ
- tender-0320300078818000112.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 135 КБ
- Проект контракта.docx 175 КБ
- НМЦК расчет.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса