Тендер: Поставка одноразового расходного материала для операционного блока
Начальная цена
2 572 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- протокол 0816500000620013111_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013111-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0816500000620013111-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620013111_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0816500000620013111-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013111 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0816500000620013111 31 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 117 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 723,0 ₽
Обеспечение контракта
128 617,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса