Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
116 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0320100030819000011-3 (Печатная форма) 61 КБ
- 20.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0320100030819000011-3
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0320100030819000011-2 20 КБ
- Happened_03201000308 ...
- 14.08.2019
- Протокол бумага перв ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0320100030819000011-1
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0320100030819000011 20 КБ
- Документация бумаги.docx 69 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса