Тендер: Приобретение дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 346 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013418000016
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0320200013418000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0320200013418000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0320200013418000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0320200013418000016-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0320200013418000016-2 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0320200013418000016-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Документация об аукционе дезсредства.docx 145 КБ
- Документация об аукционе дезсредства (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса