Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
36 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028717000038
Документация
- 11.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0320200028717000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0320200028717000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0320200028717000038-3 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0320200028717000038-2 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0320200028717000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0320200028717000038-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- Документация об электронном аукционе и проект контракта.doc 338 КБ
- Приложение 1_Расчет НМЦК_.xlsx 12 КБ
- Документация об электронном аукционе и проект контракта (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Приморском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса