Тендер: Оказание услуг по развитию медицинской информационной системы
Начальная цена
9 670 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000281
Документация
- 15.11.2017
- ПРОТОКОЛ рассм. ед.заявки 281.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0320200004217000281-1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- tender-0320200004217000281.doc 3 КБ
- Аукц. документация -281 102 КБ
- Аукц. документация -281 (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса