Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага, журналы)
Начальная цена
487 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009817000063
Документация
- 15.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0338200009817000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0338200009817000063-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0338200009817000063-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0338200009817000063-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0338200009817000063-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0338200009817000063-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Документация_электронного_аукциона_на__поставку_ канцелярии.doc 739 КБ
- Документация_электронного_аукциона_на__поставку_ канцелярии (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса