Тендер: Поставка устройств хранения криптографических ключей шифрования
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000146
Документация
- 09.05.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Приложение № 1 проект МК.doc 118 КБ
- Приложение № 2 обоснование Н(М)ЦК.doc 71 КБ
- Приложение № 3 техническое задание.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 110,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса