Тендер: Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное зимнее и бензин автомобильный АИ 92)
Начальная цена
356 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, с. Хороль
,
Приморский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007119000005
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0320300007119000005-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0320300007119000005-2 19 КБ
- Happened_0320300007119000005.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2019 №0320300007119000005-3 20 КБ
- протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 1.91 МБ
- 26.03.2019
- протокол.pdf
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация на поставку ГСМ.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦК ГСМ 2кв..xls 36 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация на поставку ГСМ.docx 140 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- tender-0320300007119000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0320300007119000005 16 КБ
- Аукционная документация на поставку ГСМ.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦК ГСМ 2кв..xls 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0320300007119000005 17 КБ
- Аукционная документация на поставку ГСМ.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦК ГСМ 2кв..xls 36 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 834,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса