Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
4 179 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 28.08.2019 №1638200000119001940002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 194.pdf
- 06.08.2019
- tender-615fz-notification-32822342.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2019 №1638200000119001940001 14 КБ
- Аукцион 06.08.2019 (Никольское).part1.rar 965 КБ
- Аукцион 06.08.2019 (Никольское).part2.rar 35 МБ
- Аукцион 06.08.2019 (Никольское).part3.rar 9.49 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса