Тендер: выполнение работ по Устройству плоскостного спортивного сооружения. Комбинированный спортивный комплекс
Начальная цена
6 584 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол итогов Площадка .rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0320300024820000004-3 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Happened_0320300024820000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0320300024820000004-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол 1 часть заявок .rar
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0320300024820000004-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- АД спортплощадка ХСШ №1 04.03.2020.rar 4.49 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 846,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса